Rustico Verginate

Grundausstattung

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer-Villa Rustico Verginate Bellano liegt 2 km von der Bellano-Schlucht und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Nähe.

    Spiaggia Tranquilla liegt in ca. 10 Autominuten Entfernung von dieser Villa, und Orezia tower ist etwa 25 Fußminuten von der Unterkunft entfernt.

    Die Villa Rustico Verginate ist mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien für die Selbstversorgung in einen Essbereich im Freien ausgestattet. Die Villa liegt in unmittelbarer Nähe vom Busbahnhof Bellano - Oro und bietet eine gute Anbindung an viele Sehenswürdigkeiten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer097008-CNI-00149,IT097008C2L9GINCRV

    Zimmeroptionen im Rustico Verginate Bellano

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Rustico Verginate Bellano Business foto Rustico Verginate Bellano Exterior foto Rustico Verginate Bellano Gegend foto Rustico Verginate Bellano Gegend foto Rustico Verginate Bellano Exterior foto Rustico Verginate Bellano Exterior foto Rustico Verginate Bellano Zimmer foto Rustico Verginate Bellano Zimmer foto Rustico Verginate Bellano Zimmer foto Rustico Verginate Bellano Zimmer foto
    Holiday Haus

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Rustico Verginate Bellano

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Rustico Verginate Bellano

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Villa über eine Küche?
      Ja, die Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Ist die Villa Rustico Verginate haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Villa Rustico Verginate mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Rustico Verginate?
      Orezia tower gehört zu den beliebten Attraktionen von Bellano und liegt ungefähr 25 Fußminuten von der Villa Rustico Verginate entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Rustico Verginate Bellano